На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Это чудовищно": Коллеги Гармаша одинаково оценили его уход из театра

Это чудовищно: Коллеги Гармаша одинаково оценили его уход из театра

Коллеги Сергея Гармаша одинаково оценили его уход из театра. И все они были очень немногословны. "Это чудовищно", - говорит Александр Хованский.

31 июля стало известно, что Сергей Гармаш оставил "Современник". Через час после появления этой информации актёр вышел на сцену Международного фестиваля искусств П. И. Чайковского в Клину, но категорически запретил журналистам спрашивать его о театре.

Коллеги Гармаша отмалчиваться не стали и одинаково оценили его уход из театра.

"Это чудовищно и неожиданно. Это шок", - поделился эмоциями актёр Александр Хованский.

Дмитрий Смолев назвал Гармаша "кирпичом" для "Современника", очень значимым человеком. Актёр считает, что все коллеги с ним согласятся в этом. Смолев выразил сожаление по поводу оставления артистом службы в театре, сообщает РБК.

Мария Аниканова в беседе с Dni24.ru тоже призналась, что эта новость стала шоком и для неё, и для всей труппы. Именно поэтому развёрнутых комментариев пока никто и не даёт - все на эмоциях. В администрации "Современника" тоже пока молчат.

Сергей Гармаш служил в "Современнике" с 1984 года. Официальный представитель актёра заявил, что в планах у артиста сконцентрироваться на киносъёмках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх