На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Бестолковая Мисик протестовала против поправок в Конституцию, не понимая их смысл

30 января, либеральная активистка Ольга Мисик, по прозвищу «Конституция», вышла на пикет против голосования по поводу внесения поправок в основной закон страны. В интервью журналисту она заявила, что изменения якобы увеличат президентскую власть в стране.

Однако каждый, кто читал текст поправок, помнит, что суть их заключается в другом, а именно в уменьшении президентских полномочий в пользу Госдумы и Совфеда. Это говорит о том, что Мисик не только не ознакомилась с грядущими изменениями, но и вообще не понимает, зачем вышла на улицу с плакатом.

При этом активистка успела выразить мнение, что народных волнений ждать не стоит, так как россияне положительно оценивают конституционные поправки. Однако после этого Мисик сморозила очередную глупость и заявила, что «россияне не жгут покрышки, потому что зима, холодно, и все заняты делами». Она также пообещала, что летом все будет по-другому.

Трудно оценить, что это: идиотский прогноз или либеральный инсайд. Так или иначе Мисик стоит развивать ораторское мастерство и логику, если она и впрямь намерена добиться результатов на политической арене. Пока же слушать ее бред невозможно.

К слову, о проблемах Мисик с речью известно давно. Так, еще минувшим летом она в эфире «Эхо Москвы» не смогла связать и двух слов, когда ее попросили высказать свое мысли. По всей видимости, у нее в голове такая каша, что ждать от нее внятного ответа по тому или иному вопросу не приходится.

Поэтому пока в либеральной тусовке эксплуатируют лишь образ юной, наивной и не очень здоровой девушки, которую «жестоко преследует власть».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх