На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Минобороны Франции попыталось сохранить лицо перед насмешками Генштаба России

Глава ведомства призвала не воспринимать буквально российские замечания по поводу их военного участия в Сирии.

Глава Минобороны Франции призвала журналистов не воспринимать буквально заявления Генштаба России по поводу французского участия в Сирии. Таким образом министр Вооруженных сил Флоранс Парли прокомментировала вопрос по поводу заявления российского Минобороны, которое сообщило о том, что сирийские средства ПВО не обнаружили признаков наличия авиации Франции во время ударов по Сирии.

Парли призвала журналистов не относиться всерьез к этим заявлениям. "Иногда высказывания, которые делаются русскими, не следует воспринимать буквально", - сказала министр.

По ее данным, все ракеты, которые были выпущены с кораблей ВМС Франции и боевых самолетов, успешно поразили в Сирии свои цели. При этом министр не стала называть какое-либо конкретное количество ракет, якобы выпущенных по объектам на сирийской территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх