На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Ничего не напоминает ?

Премьер Израиля объявил Иран «величайшей угрозой для мира»

Мюнхен, 18 февраля. В ходе своего выступления на Мюнхенской конференции по безопасности премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил Иран «величайшей угрозой миру», пообещав, что Израиль продолжит оказывать сопротивление «попыткам Ирана установить постоянное военное присутствие в Сирии».

В своем выступлении в Мюнхене Нетаньяху сравнил Иран с нацистской Германией: по словам израильского премьера, «ядерная сделка» с Ираном в 2015 году лишь «выпустила на свободу опасного иранского тигра» — «подобно тому, как Мюнхенское соглашение 1938 года открыло путь агрессии Третьего Рейха».

Держа в руках обломок, который он назвал «деталью иранского беспилотника», Нетаньяху предупредил, чтобы Иран не пытался «устраивать Израилю проверки решимости», поскольку Израиль «при необходимости готов провести военную операцию не только против союзников, но и против самого Ирана».

Ранее, напомним, израильские военные заявили, что сбили прилетевший из Сирии иранский беспилотник. В ответ ВВС Израиля нанесли удары по сирийской территории, уничтожив, по их словам, наземный пункт управления беспилотниками. Один израильский истребитель F-16 был сбит сирийскими средствами ПВО.

Автор: Валентин Меликов

P.S.Как объяснить их поведение?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх