На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Об этом Путина ещё не просил никто: Австрийский мальчик удивил весь мир

Об этом Путина ещё не просил никто: Австрийский мальчик удивил весь мир

Австрийский школьник Маттиас Брандштеттер написал письмо президенту России Владимиру Путину. В нём он обратился к главе государства с необычной просьбой о Европе, которой удивил весь мир. Школьник попросил президента "не терять веры в Европу".

Десятилетний школьник из Австрии обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой, с которой до этого не обращался никто. Ребёнок удивил весь мир, попросив главу государства "не терять веры в Европу".

Об этом случае рассказал на своей странице в Facebook МИД России.

Школьник из Австрии Маттиас Брандштеттер решился написать Путину. Он заявил, что Европа и Россия - близкие соседи и связаны экономически. Он считает, что страны Евросоюза и Россия должны теснее взаимодействовать друг с другом.


Также австриец написал Путину, что в Европе много людей, которые "по-доброму настроены к России и хотели бы более тесного партнёрства с ней".

В письме мальчик выражает надежду на ответ или автограф.

В результате смелый ребёнок получил ответ из Кремля. Мальчику отправили фотографию Владимира Путина с автографом, а также несколько книг о России и Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх