На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Шоу «Голос. Дети» обернулось скандалом. Подключились партнеры Интерпола

Как известно, на конкурсе победила 10-летняя дочь популярной певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла Абрамова. Казалось бы, что в этом удивительного – способности к вокалу вполне могли передаться Микелле от звездной матери. Но многие представители и мира шоу-бизнеса, и общественности сочли, что результаты конкурса сфальсифицированы.

Поэтому систему подсчета голосов, которая определила победу юной Микеллы, будет проверять по приглашению Первого канала официальный партнер Интерпола, компания Group-IB. Специалисты компании проанализируют звонки и СМС-сообщения, выяснят, не имели ли место специально организованные накрутки голосов с помощью ботов.

Результат специального расследования опубликуют в открытом доступе, чтобы его могли анализировать и сторонние специалисты. 

Пока же расследование только начинается, отметим, что мнения представителей российских музыкальных кругов разделились. Так, представители самой Алсу опровергают любые факты подтасовок, говоря, что Микелла – талантливая девочка. 

Юный певец Ержан Максим, ставший вторым финалистом конкурса «Голос. Дети», заявил, что мероприятие прошло без нарушений и результаты голосования являются справедливыми. 

С другой стороны, известный певец Юрий Лоза назвал музыкальные способности девочки средними.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх