На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Вассерман предрек США "полный кошмар" из-за коронавируса

Публицист Анатолий Вассерман в своей статье для РЕН ТВ предрек США "полный кошмар" из-за пандемии коронавируса.


"Система здравоохранения США многим казалась хрустальным замком с чудо-врачами и супертехникой. Пара недель эпидемии превратила ее в кучу битого стекла", — отметил он.

Вассерман подчеркнул, что одно из наиболее ужасных обстоятельств — это распространение коронавируса среди врачей.

"Даже после объявления пандемии хозяева многих клиник запрещали врачам надевать маски. Чтобы не отпугивать клиентов", — написал публицист.

Вассерман напомнил, что противники президента Дональда Трампа обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела после прибытия самолета с помощью.

"Впрочем, это не значит, что мы прекратим помогать страждущим. Не таков русский человек, чтобы не помогать", — резюмировал он.

Накануне в Нью-Йорк прибыл самолет Ан-124 ("Руслан") с грузом из России. Посол в США Анатолий Антонов сообщил, что на борту находилось оборудование, дезинфицирующие средства, очки, маски и респираторы. Дипломат выразил уверенность, что и Вашингтон при необходимости поможет Москве. Половину из этой помощи оплатили США, вторую — Российский фонд прямых инвестиций.


Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку коронавируса, распространившегося из Китая, пандемией. Согласно последним данным ВОЗ, во всем мире зафиксировали свыше 820 тысяч случаев заражения, более 40 тысяч человек умерли.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх