На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Предательница Кафельникова раскаялась и поклялась в любви к России

Недавно 19-летняя дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся в эфире Periscope призналась в ненависти к России и россиянам. Правда, вскоре от ее представителя прозвучали неумелые оправдания и извинения за эти слова.

 

Ненависть к России и россиянам

19-летняя дочь Евгения Кафельникова проживает в Лондоне на деньги своего отца и участвует в показах и фотосессиях в качестве модели. Именно этот факт и стал причиной ее нелицеприятных и оскорбительных высказываний. Дескать, завидуют ей все, а не гордятся россиянкой за границей. Даже ее отец, который содержит юную особу, вызвал нарекания с ее стороны — за то, что присылает мало денег.

На аккаунт Алеси в Instagram подписано свыше 300 000 человек, поэтому этот эфир сразу же получил широкую огласку в СМИ и социальных сетях. Большинство простых пользователей вместе с известными личностями осудили 19-летнюю девушку за такое поведение и слова

Свое слово сказал и депутат Госдумы Виталий Милонов:

«Эта девочка является злобной, тупой владелицей неплохого тела, но вот мозгами она себя никак не зарекомендовала. То, что она занимается спортом и является вешалкой для модной одежды, не делает ее хорошим человеком, этого недостаточно. Поэтому видимо про злобу и ненависть она знает очень хорошо».

Задний ход

Видимо, испугавших реакции пользователей, а может быть из-за понимания, что когда-нибудь она вернется в Россию, Кафельникова через своего представителя выразила сожаления по поводу своих высказываний:

«Хочу извиниться перед теми, кого оскорбила. Возможно, мне не хватило знания английского языка, чтобы правильно донести информацию в моих сообщениях. Я имела в виду совершенно другое».

Что же дочь известного российского теннисиста имела ввиду, да и зачем было выражать мнение о России и гражданах страны на английском языке — остается загадкой. Может быть, хотела «прокатиться» на западной русофобской волне, а может, Виталий Милонов оказался прав. В конечном счете, не личные извинения, а через своего представителя уже говорят о многом, и первоначальные высказывания Алеси Кафельниковой не затмят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх