На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Во сколько встала украинцам «европейская мечта»

Прошло три года с тех пор, как сторонники вооруженного переворота на Украине внимали обещанием новоиспеченной американской марионетки – президенту Порошенко – разглагольствовавшем о красивой жизни граждан Украины на европейском уровне, армию, стандартизированную НАТО и так далее. Часть обещаний он действительно сдержал.

Цены на Украине действительно приблизились к европейским. Вместе с тем экономика впала в состояние беспробудной комы, в результате чего граждане ощутили на себе свершения режима Порошенко сполна.

Сколько стола украинцам «европейская мечта» можно посмотреть здесь:
В данной ситуации, смотря на повальную безработицу на Украине, преднамеренный развал промышленности и аграрного сектора, наблюдая тенденцию к ухудшению ситуации, искренне жаль адекватных украинцев, невольно ставших заложниками ситуации в собственной стране. Теперь решить проблему Украины – Порошенко – можно только одним способом. По схеме отстранения Януковича. И официальный Киев делает этого все возможное, и даже больше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх