На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Кукловоды безумнее кукол

Будете смеяться, но главная мировая новость — почти семнадцатилетняя девочка из хорошей семьи шведских актёров Тунберг выступила с трибуны ООН. У Греты с десяти лет роскошный букет душевных расстройств. Когда ей показали фильм проходимца Гора о глобальном потеплении, её заклинило. Вместо уроков стала ходить на акции в честь окружающей среды. Её мама Малена поддерживает дочку. Ведь та — цитирую Малену — "один из немногих людей на Земле, кто может видеть углекислый газ". У кого из них мозг вывихнут сильнее? Малена рекомендует закрывать шторки иллюминатора в самолёте, чтобы выдохи не попали в атмосферу! На полном серьёзе. В нормальной стране семью наблюдали бы врачи, выписывали пилюли, предоставляли койко-место при обострениях. Но не в современной Европе.

Теперь любой французский школьник может по примеру Греты вместо уроков пойти на эколожную акцию — это не сочтут прогулом. И саму Грету с её видениями героизируют по телевизору, принимают на высшем уровне. Зачем? Открытым текстом напомню: по мнению Греты, самолёты слишком загрязняют окружающую среду, так что её из Швеции в Нью-Йорк везли на яхте, построенной по заказу Бенджамина де Ротшильда — главы французской ветви Ротшильдов, бывшего работодателя нынешнего президента Франции. Деньги на фонд Греты выделяет Сорос. Запугивание гибелью мира побуждает голосовать за "зелёных". Они уже влиятельная мировая сила. Итак, разгадка старая: власть и деньги. Хотя менее сотой доли углекислоты, попадающей в воздух, идёт от действий человечества, остальное — от природы. Да и водяной пар в том же воздухе поглощает на порядки больше инфракрасных лучей, чем углекислота.

Но главное — я, по диплому инженер-теплофизик, открытым текстом сообщаю: парниковые газы снижают температуру Земли — перехватывают часть солнечных лучей и переизлучают обратно в космос. Басню о парниковом потеплении сочинили, чтобы блокировать промышленность за пределами тех стран, где её создали ещё в девятнадцатом веке. Душевнобольную девочку раскрутили, чтобы спорить с нею — а значит, с ложью о парниковых газах — было трудно и стыдно. Мать и дочь Тунберг уже выдвинуты на Нобелевскую премию мира. У Гора и Обамы получилось же!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх