На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Ваш ход, Владимир Владимирович...

Очень мало в своей жизни ходил на выборы, почти все девяностые сидел дома в эти дни, и даже не екало нигде, что от меня может что то зависеть. Нужды были другие, да не интересно было совсем.

А вот за Вас Владимир Владимирович ходил и голосовал. Все разы, как по команде, с утра пораньше. А сегодня было непривычно много людей, больше чем обычно, даже в очереди постоял, не знаю как в течении дня, только в привычное для меня утреннее время людей было однозначно больше.

Не знаю результатов, только предсказуемы они, ведь среди команды фриков и скандалистов не было ни одного возможного претендента на пост Президента моей страны.

Теперь что получается, проголосовал, и этим самым сказал свое маленькое - Одобряю! И еще целый набор пожеланий и ожиданий, чтобы внимания больше на то, что в стране происходит, чтобы по башке и по ручонкам выкормышам наших “партнеров” окопавшихся здесь в стране. Ведь мы уже во весь голос заявили не весь мир, что мы встали с колен, подняли голову, так может пора без сожалений и опасений срезать с плеч наших эту лярву поганую.

По мне не так страшны эти мелкопоместные коррупционеры-взяточники, как страшны те, кто продал души свои и сердца за непонятные мне печеньки. Мало что ли с нас обираете, что и от нечисти без совести и чести берете грязные деньги уничтожая нас, народ к которому вы когда то принадлежали.

Без сожаления рушат они устои наши, вырывают из семей и убивают детей наших, несут нам дары данайские, совращая юные сердца. Да, мы все равно их осилим, и ребятки юные растут русскими. Только без этой нечисти все будет легче.

Владимир Владимирович, мы русские, хоть и стали некоторые забывать об этом, только мы все равно русские, давайте напомним об этом всем здесь, в нашей Великой Стране.

Я сегодня отдал свой голос за Вас, и встал на своем фронте, воспитывая сыновей своих Гражданами России, честно работая на благо ее. Если же враг придет на границы наши с мечом встану и там, с оружием в руках, хоть и скажут в военкомате, что возраст не призывной. Старый конь борозды не испортит!

Ваш ход, Владимир Владимирович...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх