На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Мы отвергаем эти ваши санкции"- Евросоюзу не понравились ответные меры принятые в их отношении Россией

Походу в Европе уже совсем потеряли способность думать , а свое безумие уже не знают как продемонстрировать. Они требуют юридического обоснования применения Россией санкций , какими именно законами руководствуется Россия при введении их.


Так официальный представитель ЕС Питер Стано заявил:

"Мы отвергаем эти ответные санкции, объявленные Россией, как и иные ответные российские санкции, в частности в сельскохозяйственном секторе, поскольку они неоправданны"


Оказывается , что все что они ввели за последние шесть лет это законно , произошло на основе четких критериев и юридически обоснованных доказательств , особенно мне нравится "на изменение определенного поведения", если вспомнить за что ввели все как минимум сфальсифицировано , а то и вовсе как они любят последнее время "Мы считаем , что Вы виновны и должны в этом признаться".

Конечно весь это бред со стороны Европейцев не просто так , поскольку в старушке Европе начался очередной экономический кризис , судя по всему с возможным карантином , сельхоз производители несут колоссальные убытки , их ждет очередной тяжелый год.

Нищие страны Восточной Европы , которые зачастую жили за счет России , теперь из за ответных российских санкций они не могут торговать с РФ и поддерживать нормальный уровень жизни в своим гражданам , опять же получается виновата Россия , а Брюссель видимо не собирается их содержать поэтому и выставляют такие претензии.


Хотя Россия все го лишь на этот раз поступила практически зеркально:

"Российская Федерация расширяет черный список невъездных граждан Евросоюза, этот шаг предпринят на паритетной основе из-за конфронтационной линии Брюсселя. Число фигурантов российского списка доведено до паритетного с имеющимся списком Евросоюза".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх