На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Скандал между Татьяной Монтян и Анатолием Шарием набирает обороты

Два наиболее ярких украинских критика киевской власти продолжают обмениваться «любезностями», привлекая внимание СМИ - пишет издание "Ньюинформ".
Скандал с участием известного украинского блогера, который покинул свою страну и теперь вынужден указывать на все неприятные казусы киевской власти из-за границы, Анатолия Шария и политической активистки, критикующей Киев, Татьяны Монтян набирает обороты. Так, ранее активистка уже успела в весьма саркастической форме и с использованием нецензурной лексики упрекнуть своего оппонента в появлении на «росТВ».
Теперь же на портале uaportal было продемонстрировано, как последовал в столь же ироничной форме упрек со стороны Шария по поводу появления Монтян в эфире NewsOne. Так, Ольга Шарий в нелицеприятной форме прокомментировала в соцсети Тwitter выступление оппонентки своего мужа, а тот, в свою очередь, развил нападки на активистку в своем комментарии. При этом Шарий не поскупился на оскорбления, назвав Монтян «ватой, сепаратисткой, земляным червяком и рябой лягушкой», а также вспомнил про то, что она в начале гражданской войны на юго-востоке Украины вела переговоры с представителями восставших регионов своей страны.
Монтян и на этот раз не оставила подобные нападки без ответа и пояснила по поводу переговоров, что тогда лишь выступала «за мир, дружбу и жвачку». Однако помимо этого она также с иронией прокомментировала нападки Анатолия Шария с супругой в своей адрес следующим образом: «Вменяемая только я, а парочка Шариков, - совершенно невменяемые».
Сергей Жуков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх