На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Трагическая судьба солдата, упавшего во время инаугурации Порошенко

В Сети появилась новость о дальнейшей трагической судьбе караульного, который упал во время инаугурации нынешнего президента Украины Петра Порошенко.

Об этом рассказал украинский блогер Олег Елисевич на своем канале на видеохостинге YouTube. Стоит отметить, что менее чем за сутки данное видео набрало уже почти 1,5 миллиона просмотров. По словам украинского блогера, солдат почетного караула Александр Секало стал инвалидом.

«Серьезное заболевание почек у солдата обнаружили в военном госпитале Киева, куда он попал сразу после обморока. Но лечить его не стали, а выписали сразу домой в Черкасскую область. Мать Саши сообщила, что до армии сын был абсолютно здоров», - сообщил он.

Далее Елисевич добавил, что врач, обследовавший караульного, рассказал, что болезнь у солдата очень серьезная и связана она с воспалением легких. При этом блогер подчеркнул, что пневмонией Секало заболел еще во время прохождения службы.

Также Елисевич рассказал, что теперь из-за проблем со здоровьем бывший караульный не имеет возможности работать, так как состояние здоровья не позволяет. Что немаловажно, так это то, что судьбой солдата не поинтересовалось ни его бывшее командование, ни президент Украины Петр Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх