На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин общается с Западом, как тот - с поздним СССР

Российский президент Владимир Путин общается сейчас с Западом так же, как тот общался с поздним СССР. Такое мнение выразил в Bloomberg обозреватель Леонид Бершидский, передаёт издание baltnews.ee - IReactor.
США говорили с Советским Союзом как «победитель с проигравшим» – они не очень заботились о выполнении гарантий и обещаний, отметил эксперт. Вашингтон не видел смысла держать своё слово, поскольку власть чередующихся советских лидеров таяла на глазах. Кроме того, СССР нуждался в финансовой поддержке, и поэтому Москва была не в том положении, чтобы что-то требовать, добавил он.
Говоря о Путине, Бершидский сказал, что президент РФ тщательно подготовился, изучив советские документы начала 90-х годов. И теперь он намерен общаться с Соединёнными Штатами и Европой точно так же: не раскрывать карты, держать на дистанции и вводить в заблуждение, пишет обозреватель.
Конечно, западных собеседников подход российского президента раздражает, подчеркнул Бершидский. Они думают, что с Путиным невозможно вести переговоры, ведь никто не знает, что он хочет в действительности и какие решения планирует предпринять. Пока Путин находится у власти, Запал ничего не добьётся, заключил обозреватель.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх