На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Украинский генерал Лопата призвал вырыть ров и «отрезать» Крым

Украина должна выкопать ров на границе c Крымом и превратить его в остров, заявил бывший начальник Генерального штаба ВСУ Анатолий Лопата.

«Так как Россия сегодня присутствует в Крыму, она доминирует в акватории крымских вод. Но мы можем выйти с совершенно другой стороны, отрезав каналом Крым от суши.

И сделать его островом», — приводит его слова украинская газета «Обозреватель».


Генерал пояснил, что канал должен быть шириной порядка 100 м и иметь глубину, достаточную для прохода «любых высокотоннажных кораблей».

Крым вошел в состав РФ по итогам референдума, проведенного в марте 2014 года после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовало абсолютное большинство жителей полуострова.

Ранее в июне глава Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что Крым всегда был чужим в составе Украины и выполнял функцию офшорной зоны для «верхов» страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх