На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Лицемерие Трампа: слова в рамках АТЭС расходятся с делом

Как красиво говорят, но как некрасиво поступают… Речь в данном случае идет о США. Сколько бы американские власти не утверждали о желании восстановить хорошие взаимоотношения с Россией, реалии от этого далеки. Обвинения по любому поводу, введение санкций, - это и многое другое никаким образом не способствует стабилизации отношений.

Тем не менее, американский лидер Дональд Трамп не упускает возможности продемонстрировать дружественную американскую политику, заявив, что укрепление отношений между США и Россией пойдёт на пользу всему миру, а также допустил вероятность снятия санкций с Москвы.

«Настало время вернуться к исцелению мира, который сейчас разбит и раздроблен».
А ведь у Трампа была прекрасная возможность сделать шаг навстречу к российскому государству.

10 ноября президент России Владимир Путин принял участие в начале работы саммита АТЭС — в отличие от президента США Дональда Трампа, который не только проигнорировал два официальных мероприятия саммита, хотя тоже уже прилетел, но и не встретился с Владимиром Путиным, хотя планировал. Американцы предложили провести переговоры на их территории, в их резиденции, и назвали единственно приемлемое для них время. Хамы, иначе и не скажешь о зазнайках в Белом доме!

Американский президент сотрудничает с Москвой, только если это выгодно для США, а по другим вопросам проявляет жёсткость. Внешнеполитические приоритеты Москвы и Вашингтона не совпадают, и потому избранный президент США Дональд Трамп, несмотря на многократно озвученные им обещания наладить отношения с Россией, следует по принципу предыдущих лидеров Америки, а именно, использует политическое давление на Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх