На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Левые СМИ затихли на фоне недавних данных по делу «Сети»

После обнародованного видео из камеры заключения, где фигурант дела «Сети» крушил все подряд и имитировал обморок, либеральные СМИ замолчали. Недавно на НТВ вышел сюжет о молодых экстремистах, где журналисты посмотрели на ситуацию более пристально.

В фильме говорится, что молодые люди активно тренировались, отрабатывали разного рода сценарии. Также были показаны кадры с оружием, найденным у фигурантов дела.

Вызывает серьезные вопросы адвокат осужденных Черкасов, который, по мнению Ильи Ремесло, юриста и члена Общественной палаты, раскручивает дело, придавая ему политическую окраску. Мол, ребят посадили из-за их убеждений.

По некоторым данным, Черкасов получил за работу около 27 миллионов рублей.

Когда видео было обнародовано, все либеральные СМИ затаились и не писали ничего конкретного. Возможно, подобный оборот событий поставил их в тупик, заученные по методичке методы ведения информационной войны перестали работать.

Пока распоряжений не поступало, на главной странице «Новой газеты» опубликовали стихотворение Дмитрия Быкова, посвященное детям-террористам.

Чтобы ни предприняли либералы по этому вопросу, можно утверждать, что справедливость все равно восторжествует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх