На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Крыму посмеялись над ракетными учениями Украины...

Прошедшие ракетные учения Украины в приграничной с Крымом Херсонской области являются «комариным писком». Об этом информирует агентство РИА Новости со ссылкой на вице-спикера крымского парламента Ефима Фикса.
По его словам, ракетные учения Незалежной – это просто «бряцание оружием и желание показать своим хозяевам, что украинцы что-то умеют».
«Этими ракетными учениями они, наверное, хотели показать свои мускулы, но если ты хиляк, то ничего не поделаешь. Бряцают оружием, думают кого-то испугать. Кого может испугать комариный писк», - заявил Фикс.
Ранее Александр Турчинов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, сообщил, что целью комплексных учений в Херсонской области была «отработка многоэшелонной противовоздушной обороны страны».

Олег Комсомольский..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх