На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Мозги свело вместо ноги: Очередной светлоликий гадит на Россию из США, но зарабатывает в России

 

Лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский, уехавший жить в США, признался, почему это сделал, заявив, что "кормится" в России. При этом пришёл к выводу, что "русская нация деградирует".  Группа «Ногу Свело!» дала концерт в Екатеринбурге. Накануне выступления  66.ru  встретились с ее лидером Максимом Покровским и расспросили его, зачем он приезжает в Россию, если живет в Америке, каким видит будущее нашей страны и почему не выражает политический протест в своих песнях.

В этом году группа Максима Покровского «Ногу Свело!» отметила 25-летие хита «Хару мамбуру». Песня, написанная на несуществующем языке, внезапно стала очень популярной, несмотря на отсутствие смысла. С тех пор в жизни Покровского изменилось многое: он переехал в Нью-Йорк, запустил там музыкальную компанию Max Incubator, дал множество концертов за рубежом.

Несмотря на это музыкант продолжает приезжать в Россию и открыто выражает свою политическую позицию. Так, летом Максим Покровский  с матерью и 14-летней дочкой отправился на несогласованную акцию против выборов в Мосгордуму. «Только прогулялся», — объяснял он потом.

В тоже время Покровский хоть и перебрался жить в США, продолжает приезжать в Россию с концертами. В интервью 66.ru он рассказал, что причиной переезда в Америку стали не только его политические взгляды на жизнь в России. Но политические взгляды — не главная причина переезда, а одна из. 

"Основное - это желание сидеть на шпагате, - признался музыкант. - Смотрите, я стою ногами одновременно на двух континентах".

«Российская нация деградирует: ее убивают алкоголизм и нищета»

«Чтобы нация оклемалась, должна смениться власть»

При этом он заявил, что "кормится" в России. Именно в нашей стране, по признанию Покровского, есть публика, которая кормит его группу. "Публика нас кормит. И не только материально, но и морально", - отметил артист.

Когда разговор зашёл о России и её жителях, то тут музыкант заявил, что "народ убивает алкоголизм, смертность, нищета".

"Нация деградирует", - заявил Покровский, но тут же добавил, что "её убивают", потому что "она хорошая и сильная". Но "она выживает"

Основные тезисы:

- Россия деградирует и прозябает в нищете и пьянстве.

- В России нет свободы и надо срочно сменить власть.

- Вот в США очень много свободы, наверняка, правда я не выяснял. И законы в России не работают, а в США работают, правда как именно не знаю.

- Во время протестов поддержал Навального, нам угрожали, правда кто именно и чем не сказал, концерты в России по прежнему идут.


Максим Покровский, очередной кандидат на звание "мудак-русофоб года". Зачем они вообще рот открывают, интересно?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх