На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Адовые комментарии про “недорусскую”»: Собчак в ужасе из-за травли Манижи

«Евровидении-2021».

Мария Журавлева,


На днях Первый канал объявил участника «Евровидения-2021» от России. Выяснилось, что страну будет представлять певица Manizha (Манижа Сангин).


Многие пользователи Сети отреагировали на новость негативно. А вот коллеги по шоу-бизнесу поддержали артистку.

Одной из первых за Манижу заступилась Ксения Собчак.

Телеведущая подчеркнула, что «нежно любит» творчество певицы и гордится тем, что рассмотрела ее талант еще шесть лет назад. Тогда Собчак пригласила начинающую артистку выступить на открытии журнала Lofficiel.

Ксения пришла в ужас от того, что сейчас Манижу травят, вместо того чтобы поддержать.

«Я читаю какие-то адовые комментарии про “недорусскую”, про то что она “разрушает образ России, поддерживая ЛГБТ”, что песня “Russian woman” как-то “не так” представляет русскую женщину и прочую ересь», — возмутилась звезда.

Более всего Собчак удивило, что артистку не поддерживают «власти».

«Самую большую ярость у меня вызывает даже не коррупция, а вот это. Бесконечная отрицательная селекция. Когда в “лучшие” выбирают как на подбор худших», — резюмировала телеведущая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх