На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Снос памятника маршалу Коневу: Чехию ждут неприятные последствия

Политический аналитик Михаил Нейжмаков указал на последствия провокационных действий муниципальных властей Праги в отношении советского памятника маршалу Коневу.

Власти Чехии ждут неприятные последствия со стороны РФ из-за сноса памятника маршалу Коневу в районе Прага-6. Подобное мнение в эфире радио Sputnik высказал политический аналитик Михаил Нейжмаков. При этом аналитик указал на то, что провокационная деятельность чешских муниципальных властей уже не в первый раз приводит к осложнению отношений руководства собственной страны с ее внешнеполитическими партнерами. Эксперт отметил, что президент Чехии Милош Земан ранее публично выступал против сноса памятника Коневу.

«Учитывая, что не так давно на совещании с участием президента говорилось о стремлении Чехии к некой перезагрузке в отношениях с Россией, понятно, что этот инцидент не улучшает фон для соответствующих переговоров между Москвой и Прагой», — заявил Нейжмаков. При этом им отмечается, что в результате данной антироссийской провокации Чехию ждут неприятные последствия. В частности, «возможен перенос шагов, которые руководители двух стран пытались сделать по нормализации двусторонних отношений».

Однако политолог отметил, что данный инцидент не может послужить основанием для окончательного прекращения работы Чехии и РФ по выстраиванию партнерских отношений. «Они сохраняются, несмотря на скандальные действия муниципальных властей», — резюмировал Нейжмаков.

Ранее политический аналитик Анатолий Вассерман указал на качественно новый характер противостояния России со странами Запада. 
Автор: Джордано Бруно

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх