На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Собчак снова доигралась, дергая за усы Михалкова

Собчак снова доигралась, дергая за усы Михалкова

Королева мать “Дома Два” Ксения Собчак, видимо, не рассчитала эффект от своей провокации по отношению к Михалкову, когда обвинила его в неясном происхождении “сундуков с золотом” и хоромов оскароносного режиссера.


Нет смысла перечислять все награды и призы от разных международных и отечественных мероприятий посвященных кинофильмам, что получил Михалков за годы своей работы в качестве режиссера.

Ну в самом деле. Что за бред, упрекать многолетнего специалиста международного уровня в его достатке.


На таком уровне профессионального мастерства и длительности трудовой деятельности, не иметь, по меркам РФ, солидного капитала, даже довольно странно.

Поэтому, на что Собчак рассчитывала, ковыряя эту тему просто непонятно.

Но своего она добилась.

Михалков отшлепал ее в ютубе, на своем “Бесогон ТВ” вполне очевидными аргументами и доводами. И не остановившись на границе в защите своего имени, вполне логично, перешел к вопросам о происхождении ее доходов. Для начала.

А затем, бульдозер по имени Никита Михалков поехал по Собчак, как по свежему асфальту, давя все неровности и выпуклости, уже не стесняясь в выборе литературных слов и символов.

Особенно досталось ее образу Шерон Стоун, в ее же видео, где она, видимо решила, что ее провинциальные и толстоватые ножки способны тягаться с Голливудскими.

Карикатура. Так было рождено очередное имя для Ксении Собчак в качестве ее творческого синонима во всем что она делает. Вот, ни слова против такой награды в ее адрес у меня нет.

Но финишный мазок на картину “Ксении Собчак 2021” был сделан не упоминанием “Белого Слона”.

Даже я, слегка тормознул свою фантазию на зрительный образ предложенный Михалковым в отношении Собчак.

Тут, похоже, родился мем десятилетия. И мы свидетели такого редкого события.

Все кто видел этот видос, уже наверно поняли, что речь идет о китах, которые полощут свои рты, набирая морской воды столько, сколько возможно и пуская высокие тяжелые струи в воздух, соревнуясь между собой у кого это лучше получиться.

Только в образе Михалкова, кит Собчак делает это не с водой, а с отходами жизнедеятельности человека. И делает это с удовольствием и с каждым днем все лучше и мощнее.

Уж не знаю, хотела ли Собчак именно такого громкого пиара и хайпа. но в этот раз, литературный образ ее личности, описанный кинорежиссером прямо выстрелил ее на следующий этап развития ее имиджа в сторону описанную Эль-Мюридом. Это когда у маньяка Мохова будут спрашивать, как он мог, так низко опуститься, что дал интервью Собчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх