На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Оскорбленная Собчак теперь рьяно ругает Киев за Крым

Накануне в Киеве было принято решение внести кандидатуру Ксении Собчак в базу данных украинского сайта «Миротворец». В этот «черный список» попадают граждане, которые, по мнению украинского правительства, совершили деяния, направленные против национальной безопасности государства. А именно: посетили «аннексированный» Крым «без киевского разрешения». В 2014 году Ксения Собчак ездила на полуостров с целью проведения там независимого репортажа, чем и вызвала недовольство со стороны украинских властей. Сама же телеведущая отметила, что писала письмо в посольство Украины, в котором просила разрешения на въезд в Крым, однако этот документ бесследно исчез - об этом пишет IReactor.
Кандидат в президенты России отреагировала на внесение своего имени в базу «Миротворца», назвав эту инициативу глупостью. «Я попыталась сделать все по той процедуре, которую Украина считает правильной. Я заявила о том, что я еду с гуманитарной миссией, а не с целью агитации, и постаралась это сделать по закону», — подчеркнула Собчак.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх