На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Суперагрессивный взлет»: Американские СМИ восхищены действиями пилотов Ми-24

Вертолеты обычно ассоциируются с вертикальными взлетами и посадками. Однако некоторые представители винтокрылой техники, произведенной в России, часто начинают полет необычным способом. Об этом говорится в статье американского издания The Drive, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».
 
Пилоты, управляющие российскими вертолетами Ми-17 (экспортный вариант Ми-8), Ми-24, Ми-35, часто выполняют агрессивные маневры перед взлетом.
 
Обозреватель The Drive Тайлер Роговей опубликовал видеоролик, на котором Ми-24 (по классификации НАТО: «Лань») поднимает хвост и балансирует на своем носовом колесе во время передвижения по взлетно-посадочной полосе.
 
 
Rotarywing@Rotarywings1
 
 

Mi-24 NATO making Unbelievable running takeoff

 
 
«Это впечатляющее видео, которое заставляет «Лань» выглядеть еще более угрожающе, чем она уже есть. Она как кобра, которая собирается ударить», – говорится в статье.
 
Роговей также пишет, что польские Ми-24 неоднократно выполняли подобные маневры в Афганистане.
 
 
«Ми-24 совершает суперагрессивный взлет», –  прокомментировал видеоролик обозреватель американского издания.
 
Несмотря на то, что Варшава планирует ввести в эксплуатацию более современные вертолеты, польские военные хотят оставить на вооружении около 30 Ми-24, большинству из которых уже почти 30 лет. 
 
Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о том, что китайские СМИ оценили экспортный потенциал новейшего российского истребителя пятого поколения Су-57.
 
Автор: Сергей Матвеев
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх