На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Достойный "ответ" на передачу наших резервов Соседке

Достойный "ответ" на передачу наших резервов Соседке...

"Мы тоже заберем кое-что!" Боррель хочет передать 300 замороженных ярдов в пользу "обиженных". Флаг вам в руки, господа!

Итак, пляски с бубном продолжаются. Боррель в интервью Financial Times вспомнил о том, как Большой брат изъял у Афгана средства и направил их (якобы) на компенсации пострадавшим и гумпомощь. Далее он как бы пользуясь правом прецедента, заявил следующее:

Имеет смысл рассмотреть аналогичные шаги и с имеющимися замороженными резервами. Я был бы очень за, потому что эта инициатива полна логики. Кто-то должен мне объяснить, почему это хорошо для одних и плохо для других.

Затем он продолжил развивать тему:

Кому платить за восстановление Укр. является одним из ключевых вопросов, учитывая невероятную сумму необходимых средств. И я надеюсь что дискуссия о компенсации будет идти из Рос сии.

Ну что тут можно сказать? Как говаривал Винни-пух:

  • Это жу-жу неспроста!

То что поначалу казалось абсурдом, уже начинает обретать реальные очертания. Бургеры решили действовать по принципу "сарая и хаты".

Каков будет ответ:

На заморозку мы уже ответили аналогично. Активы недрузей заторможены. Ими нельзя торговать на "Мосторге", нельзя их скинуть, ничего нельзя! Вроде как есть, а пощупать невозможно. Но они не национализированы! Просто лежат и каши не просят. Примерно на 800 ярдов, по самым скромным оценкам.

Что будет с этой "кашей" в случае материализации идеи Борреля? Угадайте с трех раз! Да-да, именно то самое.

  • Были ваши - стали наши!

То есть, произойдет весьма позитивный обмен. 300 на 800. Нормальная математика? Думается что очень даже вполне. Так что вперед, господа! Флаг вам в руки и барабан на шею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх