На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Симоньян напомнила детали "страшного эпизода" встречи Путина и Флинна

Главный редактор телевизионного канала RT Маргарита Симоньян рассказала о встрече бывшего директора Разведывательного управления Министерства обороны США с президентом России Владимиром Путиным.

Симоньян в своем телеграм-канале опубликовала пост, в котором сообщила детали данной встречи. Она отметила, что знакомство Путина и Флинна состоялось во время празднования десятилетия канала RT, сообщает информационное издание "Взгляд".


Симоньян отметила, что вспомнила этот эпизод на фоне сообщения СМИ о рассекречивании разговора Майка Флинна с российским послом Сергеем Кисляком в 2016 году, в котором представитель США просит, чтобы Москва отвечала на давление со стороны Вашингтона по принципу взаимности.

Главред RT с иронией рассказала о "страшном эпизоде" встречи Флинна и Путина, уточнив, что представитель США сидел за одним столом с президентом России. Она заметила, что фотография, сделанная на мероприятии, ранее уже "возбудила все западные СМИ и их доверчивых читателей".

Симоньян вспоминает, что, встретив Владимира Путина у входа в зал, где проходило мероприятие, она сообщила ему, что он будет сидеть за одним столом с Эмиром Кустурицей и Майклом Флинном, бывшим главой военной разведки США. Она заметила, что Путин удивился данному соседству и поинтересовался, как представитель Пентагона мог оказаться на приеме у RT.

"Мы пригласили его выступить на конференции в честь нашего юбилея, он согласился", – объяснила Симоньян.


Она заявила, что Владимир Путин поздоровался со всеми, кто сидел с ним за одним столом, "посмотрел приготовленную для праздника программу, поздравил телеканал со сцены и ушел".


"Вот ровно так проходила эта секретная и теперь уже рассекреченная операция", – с иронией заметила Симоньян.

Ранее Маргарита Симоньян высказалась о возможности возвращения Одессы в состав Российской Федерации. Она не исключила подобного развития ситуации, отметив, что данный сценарий возможен в исторической перспективе.

Автор: Павел Мартов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх