На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Государство будет больше поддерживать семьи: на подходе новые поправки в Конституцию

Рабочая группа по изменениям в Конституции РФ продолжает свою работу. Активно обсуждается увеличение роли семьи и прав ребенка в основном законе России. Президент фонда волонтеров Елена Альшанская заявила, что рабочая группа обсуждает внесение правок для усиления роли семьи.

По ее словам, важно, чтобы эта статья была закреплена в Конституции. «Она уже не может не повлиять на работу федеральных и региональных органов», - подчеркивает специалист.

На данный момент рабочая группа рассматривает множество правок. Депутат Госдумы Ольга Баталина рассказала о том, что более сорока из них уже были рассмотрены и еще 18 ожидают ознакомления.

Рассмотрение предложенных правок в Конституцию может занять почти четыре месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх