На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли: Россия никогда не будет нашим другом. Она получает силу, сея хаос и раскол

Хейли заявила о невозможности дружбы США с Россией.  США никогда не смогут доверять России, заявила экс-постпред страны при ООН Никки Хейли, отвечая на вопросы в ходе официального обеда в бизнес-организации Long Island Association.

 По ее мнению, этого не случится "ни при каких обстоятельствах". "Россия никогда не будет нашим другом", — цитирует ее газета Newsday.

Хейли обвинила Москву в "разжигании хаоса и раздора" в других странах, а также во "вмешательстве" в президентские выборы в США в 2016 году. При этом, по ее словам, другие страны "делают то же самое".

Между тем экс-постпред выступила за поддержание контактов между Москвой и Вашингтоном.


Комментируют соц.сети:Twitter Дмитрий Смирнов

Нет ни одной войны, госпереворота и теракта во всём мире, куда не приложили бы руку США 😄

— Алексей Пальчун (@palchun) 

 

Она про неё и рассказывала.

— Л.П. (@RealLemonad)

 

В апреле этого года был опубликован доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера по итогам расследования о "российском вмешательстве" в выборы в США в 2016 году, "сговоре" команды Трампа с Москвой, а также о том, препятствовал ли американский лидер правосудию. 
 
По первому пункту Мюллер пришел к положительному заключению, по второму — к отрицательному, а по третьему не смог сделать однозначного вывода. Доклад был опубликован со значительными сокращениями.

 

Москва неоднократно отвергала все обвинения. Как заявили в Кремле, в докладе Мюллера так и не представлено аргументированных доказательств "российского вмешательства" в выборы.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх