На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В России ответили «экоактивистке» из США, призвавшей бомбить нашу страну

В России прокомментировали новую скандальную инициативу иностранных защитников окружающей среды.

Выступление молодой «экоактивистки» из США, которая во время встречи с американским конгрессменом от демократической партии Александрой Окасио-Кортез заявила о том, что для спасения климата недостаточно «разбомбить Россию», поскольку «все еще останется слишком много людей, слишком много загрязнений», и для решения проблемы «нужно есть детей», вызвало большой резонанс. По сообщению информпортала «Царьград», особое внимание к данной политической провокации проявили в РФ. Так, источником были отмечены ответы, которые дали «экоактивистке» из США политический аналитик Армен Гаспарян и спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин.


Так, Стешин у себя на странице в телеграм-канале «Русский тарантасъ» написал: «Когда вы в следующий раз услышите кукареканья про уничтожающих сквер, зеленые легкие планеты или что-то подобное, вспомните это выступление». При этом он вспомнил «еврейскую мудрость», проверенную холокостом: «Если кто-то обещает тебя убить, не сомневайся, он это сделает рано или поздно».

В свою очередь Гаспарян напомнил, что во времена нацистской Германии Фюрер уже действовал подобным образом ради обеспечения немцам Lebensraum im Osten (жизненного пространства на Востоке). А теперь политизированные активисты из США предлагают повторить антироссийский опыт фашистов «ради экологии». «Благодаря таким вот деятелям понятие «эколог» становится таким же токсичным, как и «правозащитник», - резюмировал политолог.

Ранее американская «экоактивистка» ради спасения Земли предложила скандальный план спасения экологии планеты.

Сергей Жуков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх