На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

О разработке плана ядерного удара по территории России сообщили в Министерстве обороны Польши

О разработки концепции [совместно с США] возможного ядерного удара по территории Российской Федерации официально заявили в Министерстве обороны Польши. Это сообщение подвело информационный итог переговоров Вашингтона и Варшавы о развертывании новых американских ракет в Восточной Европе.
 
О разработке плана ядерного удара по территории России сообщили в Министерстве обороны Польши
 

С таким заявлением выступил Министр обороны Польши Мариуш Блащак на пресс-конференции оборонного ведомства, посвященной переговорам с Департаментом обороны США.

Наш чудесный, миролюбивый сосед

 
Американские военные базы в Европе. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Глава Вооруженных сил Польши еще раз подтвердил решение, ранее официально озвученное первыми лицами США, о развертывании новых американских ракет в Европе:

 
Американские военные в Польше. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Мы, совместно представителями Департамента обороны Соединенных Штатов, прорабатываем детали размещения новых американских ракет, включая те, что оснащены ядерным боезарядом, на территории Польши. Не будем скрывать, ракеты будут направлены на территорию России, ракеты подразумевают возможность нанесения ядерного удара по этой стране.

При этом г-н Блащак назвал Польшу, цитируем, "главным [антироссийским] ракетным плацдармом Запада" в военном противостоянии. У нас [редакции канала] возникают стойкие исторические ассоциации.

О планировании удара

 
Ракетно-ядерный удар. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Министр обороны Польши подчеркивает: развертывание ядерных ракет означает планирование ядерного удара, в противном случае эти ракеты не повысят, а значительно уменьшат безопасность его страны:

 
Мариуш Блащак, Министр обороны Польши. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Работа ведется параллельно: помимо согласования числа и места базирования американских ядерных ракет в Польше, мы, совместно с Департаментом обороны США, разрабатываем план ядерного удара по территории России - для этого ракеты и предназначены, без такого плана ракеты просто не размещаются.

Признаемся, мы [редакция канала], несколько по-другому оцениваем роль и значимость Минобороны Польши в вопросе планирования ядерных ударов, предполагая, что "старшие партнеры" из США ставят Варшаву перед фактом.

В заключение заметим

Планирование Польшей [и кем-либо другим] ядерных [и удругих военных] ударов по России означает подготовку нашей страной упреждающих ответных мер.
Если лидеры некоторых стран не хотят учить уроки собственной истории, эти уроки преподаются по новой. Преподать их может и Министерство обороны Российской Федерации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх