На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пушков назвал ключевого врага Трампа, представляющего наибольшую опасность для политика

 

По мнению сенатора Алексея Пушкова, избранному главе американского государства Дональду Трампу придется вести борьбу со своим главным и самым опасным врагом – американскими средствами массовой информации (СМИ), сообщает Федеральное агентство новостей.

В своем аккаунте в социальной сети Twitter глава комиссии Совета Федерации по информационной политике, сенатор Алексей Пушков обнародовал пост, в котором пояснил, что ключевая битва, которая предстоит Трампу – это борьба далеко не с Китаем, КНДР или даже с ИГ*, а с американскими СМИ.

Напомним, ранее стало известно, что 45-ый лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп издал указ, согласно которому все без исключений послы, назначенные при администрации президента Барака Обамы, обязаны незамедлительно сложить свои полномочия до даты инаугурации. Инаугурация Трампа состоится 20 января текущего года.

*Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ) запрещена в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх