На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Их ничем не остановить»: в Японии оценили парад в день ВМФ России

Читатели японской газеты Yomiuri оценили военный потенциал России в комментариях к статье о параде в честь Дня военно-морского флота, в котором принял участие президент Владимир Путин. 

Алиса Селезнёва


Как писал «Рамблер», президент России 26 июля обошел на катере парадную линию боевых кораблей. Во время выступления на церемонии Владимир Путин рассказал, что в 2020 году в состав ВМФ войдут 40 новых кораблей. Глава государства также сообщил, что флот скоро получит гиперзвуковое оружие.

Японцы, комментируя статью газеты Yomiuri о военном параде в России, отметили, что не стоит недооценивать российский флот.

 

«Не надо недооценивать Россию! Ее ядерные торпеды — это серьёзно. Их ничем не остановить», — отметил пользователь ziq.


Его поддержал комментатор с ником kitan, выразивший уверенность, что «с таким врагом, как Россия, дело иметь опасно».

«Вот она какая, Россия! Денег на военные расходы у неё значительно меньше, чем у Америки. Так она пытается взять новейшими военными разработками», — подчеркнул tet.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх