На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Манёвры русских на Дальнем Востоке вызвали панику у Вашингтона

Манёвры русских на Дальнем Востоке вызвали панику у Вашингтона

В Вашингтоне испугались необычных манёвров русских военных на Дальнем Востоке. В США перемещения российских военнослужащих вызвали панику. Источник портала Avia.pro подчёркивает, что оттуда удобнее всего бить по "самому слабому месту" США.


Манёвры русских на Дальнем Востоке вызывали панику в Вашингтоне. Об этом пишет портал Avia.pro со ссылкой на собственный анонимный источник. Официального подтверждения этой информации пока нет. 

Сообщается, что панику якобы спровоцировало размещение на Дальнем Востоке российских межконтинентальных баллистических ракет "Ярс" и истребителей МиГ-31. Они могут нести гиперзвуковые авиационные ракетные комплексы "Кинжал". Это вызвало серьёзную тревогу в США.

Дело в том, что это направление в стране - наименее защищённое. Из-за этого американские военные аналитики боятся, что именно с Дальнего Востока России удобнее всего бить по Штатам.

Возможно, что эти манёвры стали ответом на многочисленные провокации американских военных у границ России. Напомним, что осенью американский авианосец нарушил границы нашей страны как раз на Дальнем Востоке и вторгся в территориальные воды России в Японском море, но его быстро прогнали обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх