На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Польша начала указывать Германии, что нужно делать

Президент Польши Анджей Дуда во время совместной пресс-конференции с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером, заявил, что Германия должна отказаться от реализации проекта российского газопровода «Северный поток – 2», сообщает «РИА Новости».

Дуда отметил, что новый газопровод, который пройдет по дну Балтийского моря, не должен быть построен. Президент Польши отметил, что данный проект нарушит энергетический баланс в Европе. Кроме того, по словам лидера Польши, «Северный поток – 2» представляет энергетическую угрозу сразу нескольким странам Европы. Представитель Польши отметил, что газопровод в Германию – не экономический, а геостратегический проект.

По мнению президента Польши, Берлину лучше закупать сжиженный природный газ, поставляемый из США.

Президент Германии возразил своему польскому коллеге и не согласился с его высказываниями. Штайнмайер подчеркнул, что проект имеет лишь экономический характер.

Валентина Прокофьева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх