На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Киеве ответили на заявление МО о виновности Украины - вы все врете

Александр Турчинов, ранее занимавший должность исполняющего обязанности президента Украины, прокомментировал сегодняшнее заявление Министерства обороны РФ о причастности Киева к крушению малайзийского «Боинга».

Сегодня, 17 сентября, стало известно о том, что ракета, представленная Голландией в деле о крушении, находилась на вооружении ВСУ. Это подтверждает уникальный код орудия. Кроме того, была обнародована перехваченная в 2016 году аудиозапись переговоров украинских военных. Она подтверждает тот факт, что Киев виновен в крушении «Боинга».

Украина, как ожидалось, вместо каких-либо аргументов в свою пользу, начала кричать «вы все врёте». Так, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов назвал доказательства, представленные Минобороны РФ, «неудачным фейком Кремля». При этом, он не смог назвать ни одного признака, по которому можно было бы усомниться в достоверности предоставленных Россией данных.

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий также заявил, что это «очередной информационный фейк». Но вот, что интересно: нардеп тут же отметил необходимость «работать над информационной безопасностью». Таким образом, он косвенно подтвердил подлинность представленной МО России аудиозаписи разговора ВСУшников.

Напомним, что малайзийский Boeing-777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом МН17, потерпел крушение 17 июля 2014 на востоке Украины. Все 298 человек, находившиеся на борту, трагически погибли.

Автор: Евгения Куликова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх