На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Они боятся нас начиная с 45 года!» Коротченко предложил министру обороны ФРГ обратиться к психиатру

По мнению Игоря Коротченко, последние официальные заявления Аннегрет Крамп-Карренбауэр говорят о ее психологических проблемах.

Директор Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) Игорь Коротченко заявил, что западные страны совершенно необоснованно наводят панику по поводу российского вооружения.

Ранее министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр на открытом семинаре в Вашингтоне назвала внешнюю политику России в области вооружения огромным вызовом для ЕС и НАТО.

«Они боятся нас начиная с 45 года. Почему – надо спрашивать у них»,
 — высказался Коротченко.

По мнению спикера, бояться российского вооружения не нужно, если Запад не собирается атаковать нашу страну. Поэтому он считает заявление Крамп-Карренбауэр абсолютно несостоятельным.

«Возможно, у женщины клиническое отклонение», — заявил Коротченко.

Военный эксперт считает, что жителям и властям России вообще не следует обращать внимание на подобные заявления, потому что ничего хорошего они в нашу жизнь не приносят, а только разжигают межнациональные конфликты.

«Нам не надо рефлексировать и обращать внимание на то, что кто-то чего-то боится. Россия — самодостаточная страна, которая может позволить себе ту политику в области развития вооруженных сил, которую считает нужным без оглядки на мнение кого-либо», — считает Коротченко.


По словам спикера, политика России в первую очередь направлена на обеспечение безопасности страны.

«Наш приоритет – обеспечение национальной безопасности. А тем, кто боится, нужно обращаться к психиатру по месту жительства», — подытожил Игорь Коротченко.

Виктория Пономарева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх