На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Хабиб наказал Конора за длинный язык: триумфальная победа российского спорта

Россиянин Хабиб Нурмагомедов наказал ирландца Конора Макгрегора за длинный язык, задушив его в четвёртом раунде поединка UFC-229 в Лас-Вегасе. Таким образом, Хабиб отстоял чемпионский пояс UFC заработанный им в апреле.

Конор вёл себя откровенно грязно в течение всего времени подготовки боя. Ирландец оскорблял религию и родителей Нурмагомедова, устраивал различные провокации, например, атаковал автобус, в котором ехала команда Хабиба.

В общем, справедливость восторжествовала. Хабиб продемонстрировал выдающееся мастерство борьбы в партере и сразил соперника удушающим приёмом. После этого Макгрегору только и оставалось высунуть язык, как побитой собаке.

По всей видимости, ирландский боец истратил все свои силы на провокации, потому как на ринге он выглядел откровенно блекло. Но это его проблемы, нам же остаётся порадоваться за победу российского спорта.

У Хабиба уже фантастическое число побед – 27 и ни единого поражения. По словам заслуженного футбольного тренера Валерия Газзаева, за Нурмагомедова болела вся Россия.

Президент M-1 Global Вадим Филькенштейн не скрывал своего восторга: «Хабиб доказал, что он настоящий мужик, россиянин! Просто восторг от его победы».

Российского бойца поздравил президент России Владимир Путин. После боя Хабиб рассказал, что российский лидер позвонил ему и сказал, что очень гордится им и его победой.

Великолепная победа российского спорта, которая, без сомнения, поспособствует укреплению отечественных позиций на международной арене. Гордимся тобой, Хабиб. Продолжай прославлять отечественную школу единоборств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх