На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Истерика Зеленского напомнила Норкину анекдот про сборную Армении по баскетболу

Одесский анекдот Норкина про обрезанные сосиски заставил гостей долго  смеяться

Андрей Норкин в финале каждого выпуска программы "Место встречи" на НТВ рассказывает анекдот на самую актуальную тему. В очередной передаче телеведущий подошел к шутке с небольшой предыстории. Он заявил, что поведение нынешнего президента Украины Владимира Зеленского напоминает ему своеобразную историку. Он требует встречи с Байденом раньше, чем тот поговорит с Путиным, но получает лишь телефонный разговор и перевирает смысл диалога.

По словам телеведущего, Зеленский намеренно исказил суть телефонных переговоров и тут же был пойман Соединенными Штатами, которые довольно демонстративно на это указали. Украинский президент отреагировал на заявление США и сравнил Байдена с баскетболистом Майклом Джорданом в манере поведения. Фишкой спортсмена была определенная тактика — он сначала притворялся слабым, вводил в заблуждение соперника, в процессе игры начинал действовать по-другому и побеждал. Зеленский считает, что американский лидер, скорее всего, ведет себя точно так же. Это и напомнило Норкину старый анекдот про Армению и баскетбол.

"У армянского радио спрашивают: "Вот скажите, как так получилось, что у Армении есть сборная по футболу, по волейболу, по шахматам, а по баскетболу нет?". Армянское радио отвечает: "Господи, а где видели армянина, который хоть однажды что-то положил в чужую корзину?!" — пошутил Норкин, на что тут же получил реакцию зрителей в виде аплодисментов и звонкого смеха.

Подобную реакцию телеведущий Андрей Норкин получил от гостей студии "Место встречи", когда рассказал юмористическую зарисовку о первом мужчине на Земле. В программе эксперты пытались выяснить, какие специалисты сейчас нужнее — узкопрофильные или широкого спектра. С этой темой Норкин и связал шутку.

Константин Михайлов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх