На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Позор солдат НАТО в Восточной Европе

Батальоны НАТО в странах Балтии и Польше будут состоять из 800-1000 военнослужащих каждый и ротироваться каждые шесть-девять месяцев, заявил постпред США при НАТО Дуглас Льют.

Ранее генсек альянса Йенс Столтенберг заявил, что альянс намерен разместить четыре батальона НАТО — по одному в каждой стране Балтии и один в Польше.

При этом местные жители Восточной Европы не в восторге от солдат НАТО, у которых дисциплина и профессионализм оставляет желать лучшего. Происшествия с военнослужащими альянса где они дислоцируются происходят довольно-таки часто. Так инцидент произошел в городе Клайпеда, где пьяные военные НАТО подрались с местными жителями и полицией у городского ночного клуба. Местный сотрудники правоохранительных органов не смогли успокоить дебоширов, в результате чего пришлось применить электрошокеры.

Это не первый подобный случай в Прибалтике, ведь ранее солдаты НАТО в состоянии алкогольного опьянения хулиганили в Ионаве, Шяуляе, Вильнюсе. Альянс отправляет туда свои силы для защиты Восточной Европы от якобы «российской угрозы», но аргументированной необходимости в этом нет.

Американские военные отметились погромом в друскининкайском аквапарке и надругательством над флагом Литвы, который был сорван со здания прокуратуры в Каунасе. Были и драки. Натовцы в состоянии алкогольного опьянения справляли нужду в общественных местах, блевали, публично распивали алкоголь. Они срывали цветы с клумб и дарили их проституткам.

Разумеется, наказания со стороны америки предусмотрены слишком гуманные. Весной 2016 году морской пехотинец США изнасиловал женщину на Окинаве, за что получил 2,5 года исправительных работ и денежный штраф. По данным Японской прессы, с 1972 года по 2014 год американские военнослужащие совершили на Окинаве 5862 преступления, среди которых 737 тяжких. Это убийства, грабежи, изнасилования, поджоги. Наказания за эти преступления чаще всего были удивительно мягки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх