На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В России всё готово, чтобы огреть Лукашенко «оглоблей по хребтине» – военный эксперт

Россия может в любой момент выставить на границе с Белоруссией полноценные погранпосты.

Об этом в эфире youtube-канала PolitWera заявил полковник запаса Владимир Трухан.

«Граница готовится уже два года, она уже подготовлена. Уже есть распорядительные документы правительства и ФСБ. Уже сформирован личный состав пограноторядов. Граница Белоруссии закрывается по щелчку пальцев. Там все готово. Пока нет задачи ухудшать положение граждан Белоруссии», – сказал Трухан.


По его словам, жесткие решения будут приняты неожиданно и объясняются тем, что белорусские власти затягивают подписание документов о едином визовом пространстве с Россией, при этом всячески облегчая въезд иностранцев с Запада.

Таким образом Белоруссия становится точкой нелегального пересечения границы с Россией.

«Я наших мерзавцев знаю – они не будут предупреждать. Ожидать, что сволочи из Кремля скажут: «Сейчас мы тебе в ухо дадим», – бессмысленно. Они подло у себя все заготовят, добросовестно спланируют, а потом возьмут оглоблю – и по хребтине. Это так делается – посмотрите на крымскую операцию.

Я военный, я знаю, сколько подготовки вкладывается в такие мероприятия. С визовым режимом они могут доиграться ровно так», – предупредил Трухан.
Елена Острякова

Комментируют соц.сети (Видео): 
Дмитрий Смирнов@dimsmirnov175

«Длительный карантин и самоизоляция показали, что даже у сверхдержав нет запаса прочности, позволяющего в условиях закрытых границ и неработающих предприятий долго удерживать от спада национальные экономики»: Лукашенко на правах «хозяина» открыл виртуальный саммит ЕАЭС

Кремлевский пул РИА@Kremlinpool_RIA

Лукашенко предложил объединить узкий и широкий формат саммита ЕАЭС и "не выставлять за дверь" делегации. Эмоции Путина приняла на себя канцелярская скрепка

Путин говорит@CzarSays

Отвечаю Лукашенко и Пашиняну на извечный вопрос по газу

Кремлевский пул РИА@Kremlinpool_RIA

Лукашенко, на протяжении последних недель жестко критикующий Россию, сделал вид, что изучает очень важные бумаги, пока Путин говорил о том, что именно из-за позиции Белоруссии и Армении пока нельзя принять единую для стран цену на газ.

Кремлевский пул РИА@Kremlinpool_RIA

Путин принимает участие в саммите лидеров стран ЕАЭС. К началу совещания успели не все. Стул Пашиняна пустовал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх