На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Хоронили Маккейна- порвали три баяна

В Национальном кафедральном соборе в Вашингтоне прошла поминальная служба по американскому сенатору Джону Маккейну, который умер в прошлую субботу в возрасте 81 года.

На церемонии выступили дочь сенатора Меган Маккейн, бывший сенатор Джозеф Либерман, ветеран американской политики, бывший госсекретарь Генри Киссинджер, а также бывшие президенты Джордж Буш-младший и Барак Обама.


Похороны Маккейна пройдут в воскресенье в городе Аннаполис, на них будут присутствовать только родные и близкие сенатора.

"Три друга снова вместе",- так писал о своих соратниках покойный Маккейн, запостив еще в 2016 году фото, на котором в числе прочих и выступавший на поминальной службе Джо Либерман.Однако, ближайший друг и коллега Маккейна по русофобии Джо Либерман, вместе с которым они разработали законопроект об ограничениях в отношении Сбербанка, ВТБ и и прочая, несколько странноватым образом почтил память умершего.

Несмотря на то, что друзьями вместе был пройден долгий путь по оруссофобливанию Америки, съеден не один пуд дерьма, на похоронах Джо Либерман во время своего спича вместо того , чтобы пустить слезу, странновато улыбался.Таким же образом, как и ближайший друг покойного Джо, на похоронах "скорбели", но уже в голос, и Джорж Буш младший, и жена экс-президента США Мишель Обама, и лидер фракции меньшинства в Палате представителей Конгресса США Ненси Пелоси и многие другие.
Видео:

Skuratoff@Skuratoff3

Джордж Буш все еще поглядывает в сторону Мишель Обамы, на похоронах Маккейна он тайком передает ей конфеты.



Как говорится, хоронили дядю, порвали три баяна. Такая вот исключительная, отличная от других, скорбь по-американски...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх