На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Они должны молиться на Россию»: Пушков отчитал страны Прибалтики

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал, зачем власти прибалтийских государств занимаются «торговлей» вымыслов о мнимой российской угрозе - пишет издание "ПолитПазл".
Российский сенатор Алексей Пушков объяснил, из-за чего власти прибалтийских стран продолжают «торговать» вымыслами о мнимой российской угрозе. По его словам, несмотря на осознание несущественности подобных тезисов, Эстония, Литва и Латвия «не слезают с этого конька», прикладывая усилия ради увеличения своего веса в НАТО. Об этом он написал у себя на странице в Twitter.
Алексей Пушков
@Alexey_Pushkov

Балтийские политики все торгуют «росс.угрозой» - единственным товаром, который держит их на плаву в геополитике и обеспечивает какой-то вес в НАТО. Балтийские страны должны молиться на Россию: не будь нас рядом, интерес к ним был нулевой. Из Латвии и Литвы даже свои бегут и бегут

Напомним, ранее Балтийская ассамблея порекомендовала Прибалтике упростить передвижение вооруженных сил союзников по воздушному пространству, морю и суше. Такие меры нужно реализовать для того, чтобы силы НАТО могли реагировать на «провокационные действия российской армии».
Помимо этого, в рекомендации обозначалось, что РФ «неоднократно нарушала» воздушное пространство прибалтийских стран, а также проводила масштабные военные учения у границ региона, отрабатывая военные сценарии по наступлению в западном направлении.
Так, по мнению Алексея Пушкова, ряд балтийских политиков продолжает заниматься «торговлей российской угрозой», ведь фактически это является единственным товаром, который удерживает их на плаву в геополитике и обеспечивает «хоть какой-то вес в НАТО».
«Балтийские страны должны молиться на Россию: не будь нас рядом, интерес к ним был нулевой. Из Латвии и Литвы даже свои бегут и бегут»,— шутит сенатор у себя в микроблоге.
В сентябре текущего года литовский парламент (сейм) призвал Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) не восстанавливать права делегации РФ в организации. Подробнее в нашем материале.
Как сообщало издание «Газета.Ru», ранее Пушков прокомментировал желание Польши сорвать реализацию проекта «Северный поток-2».
Автор: Илья Александров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх