На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россияне в Сети высмеяли американцев, снова увидевших «руку Кремля»

Блогер и адвокат Татьяна Монтян высмеяла издание The New York Times, которое опубликовало материал о «заговоре Путина». Монтян ехидно прокомментировала публикацию в американском СМИ, бездоказательно и ультимативно обвиняющем Россию в целом и Путина в частности в том, что система здравоохранения США подорвана.

По заверениям журналистов The New York Times, Россия развернула инфодемию, и едва ли не Путин лично «с малоизвестного аккаунта» в Twitter распространял странные репосты. Подписчики Татьяны Монтян вместе с ней посмеялись над подобной американской паранойей и привычкой во всех грехах винить Путина. «ПолитРоссия» специально для своих читателей представляет подборку ехидных и смешных комментариев на эту тему.

«Комитет по охране животных и Гринпис выяснил: киты и дельфины выбрасываются на берег по приказу Путина, ведь они мешают подводным лодкам РФ плавать», – троллят американцев русские.

«Свидетели Присутствия Путина – самая масштабная секта планеты», – смеются юзеры.

«Я начинаю переживать за здоровье нашего президента. Он же может порвать живот от смеха, читая на ночь американские газеты!» – с сарказмом пишут пользователи сети.

«В общем, Путин настолько велик и могуч, что целая "исключительная" Америка с именем этим ложится и с именем этим встает», – шутят в комментариях.

«Хорошо, что Путин есть, а то где виноватых искать», – объясняют интернет-пользователи привычку Запада возлагать вину за все инциденты на Россию.

«Что бы делал весь мир, если бы не Путин, погибли бы от скуки, а так круглые сутки Путин у всех на языке. Вот точно, Путин – это самый популярный человек на планете Земля», – гласит один из комментариев.

«Прямо не Путин, а мегамозг какой-то. Вся американская рать не может его победить», – удивляются подписчики Монтян.

«Опять Путин нападэ?!... Да что ж такое-то! Когда он угомонится!» – гласит одно из саркастических сообщений.

«Так и мамонты вымерли благодаря Путину. Вы что, не знали??? И пятна на Солнце – тоже рука Кремля – 100%», – называют еще несколько «прегрешений» лидера РФ.

«Владимир Владимирович, отчего, голубчик, Вы утаили координаты айсберга, потопившего “Титаник”? И, черт подери, нахрена “Казань взял”?» – соревнуются в чувстве юмора комментаторы.

«Подумаешь, амеровское здравоохранение развалить! Наш-то еще и на машинке шить умеет! У него много разных талантов», – сообщения становятся все ироничнее.

«Великий и ужасный В.В.П. Как он везде успевает? А, может, им валерьяночки или галоперидольчика двойную дозу?» – американским журналистам предлагают успокоиться.

«У таймсов мозги взломаны русскими хакерами», – категоричен один из комментаторов.

«Как бы это помягче об американских СМИ: когда собаке нечего гавкнуть, она лижет у себя под хвостом!» – подводят итог интернет-пользователи.

Автор: Оксана Волгина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх