На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Политикам «полудохлого украинского государства» посоветовали не мечтать о развале РФ...

Украине пора перестать мечтать о мифическом развале России и начинать думать о своих проблемах, заявил киевский политолог Юрий Романенко.

Эксперт опубликовал соответствующий пост на странице в социальной сети Facebook. По словам специалиста, он больше недели не смотрел украинское телевидение, после чего наткнулся на телеканал «Прямой», связанный с экс-президентом Петром Порошенко. По словам Романенко, в эфире выступает «набор идиотов». Он раскритиковал высказывания украинских экспертов, пишет Федеральное агентство новостей. 

Политолог считает, что выступающим на телеканале экспертам пора становиться на учет в психлечебницу. Он уверен, что Киеву следует перестать мечтать о развале РФ, так как в данном случае Незалежная получит кучу проблем. Романенко уверен, что зависимость от России может обернуться шоком для «полудохлогого украинского государства».


«Один, комментируя протесты в Москве, что-то бормотал, что хорошо бы, если бы Россия сократилась до размеров Московского княжества, а русских в Украине надо ассимилировать», — написал эксперт.

Специалист посоветовал киевским политикам не мечтать о том, чтобы «Россия навернулась». Он призвал развивать страну и задумываться о своих гражданах.

Ранее националисты на Украине порезали одежду посетителю кафе из-за наличия на ней российской символики. Они заявили, что следует пресекать появление на улицах атрибутов, связанных с РФ.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх