На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Союзник стреляет нам в спину – Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил новой порцией обвинений в адрес союзной Москвы.

Соответствующие заявления прозвучали на совещании с руководителями ведущих белорусских государственных СМИ,

Лукашенко сказал, что Белоруссию нельзя сравнивать с такими государствами как Швейцария и Австрия.

«Эти государства существуют в составе мощного огромного Европейского союза. Они всегда опираются на своих союзников. По крайней мере, в спину им не стреляют. Мы же находимся в таком положении, что нам и от союзников достается, и от соперников или от врагов, как мы их называли. В этом плане Беларусь простреливается со всех сторон», – сказал Лукашенко.

Он анонсировал новые информационные атаки против Белоруссии.


«То ли еще будет. Нас ожидают еще более сложные вещи, которые просто будет трудно опровергать. По крайней мере, в коротком промежутке времени. Эта неправда, ложь выкашивает целые слои восприимчивого населения, делая их беззащитными перед своим разрушительным воздействием… Беларусь со всех сторон пронизана медийными потоками. Многие из них откровенно деструктивные», – сказал Лукашенко.

Елена Острякова

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх