На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

МОК пригрозил санкциями российскому медалисту Олимпиады за слова про «подлое и мерзкое отстранение»

Бронзовый призер в шорт-треке Семен Елистратов может пострадать за свои высказывания.

Так считает директор по коммуникациям МОК Марк Адамс, который пообещал оценить поведение и высказывание российских спортсменов после Олимпиады. Чиновника МОК возмутило заявление спортсмена, который назвал отстранение российских спортсменов «подлым и мерзким».

Марк Адамс пригрозил российским спортсменам санкциями за «неосторожные», на его взгляд, высказывания.

«У нас есть программа надзора за олимпийскими атлетами из России, за их поведением, в конце Игр исполкому МОК будет доложено о соблюдении буквы и духа закона. Будет решено, возникли ли сложности при выполнении этих решений», — приводит слова Адамса

Российский шорт-трекист Семен Елистратов завоевал первую медаль в Корее. Спортсмен финишировав третьим на дистанции 1500 метров, преодолев ее за 2 минуты 10,687 секунды. «Когда нас награждали, я стоял и еле сдерживал слезы. Для меня это очень выстраданная медаль.

Очень много людей говорили: "Семен, ну какие тебе Олимпийские игры? Куда ты едешь?" А я взял и показал им всем. Не отступил, там, где другие отступали и не сдался там, где другие сдавались.

Я безумно рад и безумно горд. Посвящаю эту медаль нашим ребятам, которых подло, мерзко и без каких-либо объяснений отстранили. Не сдавайтесь! Боритесь до конца!» – сказал Елистратов.

Напомним, Семен Елистратов стал чемпионом мира 2015 года на той же дистанции. В Сочи он победил в эстафете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх