На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

ЕСПЧ уже ответил на иск России к Украине

ЕСПЧ уже ответил на иск России к Украине

Для меня такой ответ был вполне ожидаем от европейского правосудия, которое, будем говорить откровенно, уже давно представляет собой "полицейскую дубину" по навязыванию западных ценностей и продвижения западной политики в различных государствах. И слово "правосудие" там постольку-поскольку. Больше для красоты.


Коротко напомню предыдущие события:

В документе затрагиваются события, последовавшие «за насильственной сменой власти на Украине в феврале 2014 года». Обращение «призвано привлечь внимание Европейского Cуда и всего мирового сообщества к грубым и систематическим нарушениям прав человека украинскими властями», зафиксировать их, заставить украинских властей перестать их совершать, расследовать эти нарушения и привлечь виновных к ответственности. 


А теперь смотрим ответ ЕСПЧ:

Как сообщили представители Страсбургского суда, российскую жалобу зарегистрировали и присвоили ей номер 36958/21. При этом России отказали в применении обеспечительных мер к Украине. 

 

В суде напомнили, что российская сторона просит принять обеспечительные меры в адрес Украины, в частности потребовать прекращения водной блокады Крыма и отмены ограничений на использование русскоязычным населением родного языка в школах, СМИ и интернете. Суд счел невозможным применить в этом случае статью 39 об обеспечительных мерах, так как ситуация «не сопряжена с риском нанесения невосполнимого ущерба».


Так что у меня почти нет сомнений, что и окончательное решение ЕСПЧ будет таким же. В сторону Киева чуть пальцем погрозят, а в итоге России откажут по всем пунктам.

Зачем это России? Ярко так показать полнейшую деградацию западной системы. Во всех смыслах. И наверное чуть потроллить Запад. Это "шоу" мирового масштаба для населения разных стран мира. Слом мировой современной мировой системы продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх