На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Совбез ООН "щёлкнул по носу" Украину из-за указа Путина

Совбез ООН отказал Украине в экстренном заседании из-за указа Путина - об этом пишет SMnews.
 
Совет безопасности ООН не будет проводить экстренного заседании после просьбы Украины рассмотреть указ президента России о паспорта жителям Донбасса. Об этом сообщил военкор и автор проекта WarGonzo Семен Пегов, ссылаясь на телеграм-канал «Синдикат».
 
По данным его авторов, Совет Безопасности ООН не станет собирать заседание, предложение Украины будет рассмотрено в стандартном режиме.
 
Ранее сообщалось, что Украина намерена поднять в Совбезе ООН вопрос об указе президента Владимира Путина, который разрешил выдавать российское гражданство жителям Донбасса по упрощенной системе. Об этом заявил уходящий президент незалежной Петр Порошенко.
 
«Речь идет фактически о подготовке Кремлем к следующему шагу агрессии против нашего государства – аннексии украинского Донбасса или создание российского анклава в Украине», - считает глава Украины.
 
Также сообщалось, что президент России подписал указ об упрощенном порядке получения гражданства для жителей непризанных Донецкой и Луганской народных республик. Владимир Путин пояснил, что эта мера продиктована исключительно желанием помочь людям реализовать свои элементарные права. Эта инициатива носит гуманитарный характер, добавил лидер.
 
«У нас нет никакого желания создавать проблемы новой украинской власти, но терпеть ситуацию, при которой люди, проживающие на территории вот этих Донецкой и Луганской республик, вообще лишены каких бы то ни было гражданских прав — это уже переходит границы с точки зрения прав человека. Они не могут передвигаться нормально, не могут реализовать самые элементарные свои потребности и реализовать свои элементарные права», - пояснил Путин.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх