На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Раде сказали, что должен сделать Порошенко перед побегом из страны

«Перемоги» киевского режима в конечном итоге довели страну до того, что она снежным комом несется к окончательному развалу - пишет издание News Front.
Об этом заявила депутат украинского парламента Наталья Королевская.
По ее словам, учитывая сложившуюся ситуацию, президент страны Петр Порошенко должен сделать хотя бы одно – принести в страну мир, которого он же ее и лишил. Только после этого, подчеркнула она, гарант может уходить на покой. Если же этого не произойдет, от Украины фактически ничего не останется, на фоне откровенного упадка экономики и социальной сферы.
Учитывая, насколько действующие власти не желают отвечать за будущее страны, эти факторы лишь прогрессируют, а вместе с этим близится и распад, продолжает она. Королевская добавила, что Порошенко регулярно говорит о «мире», но ничего не делает, чтобы его достигнуть. По ее мнению, это связано с тем, что за популизмом властей, в котором те успели попрактиковаться, нет даже намека на реальную стратегию достижения мира.
Ранее нардеп от Блока Петра Порошенко Александр Бригинец пообещал сделать все возможное, чтобы не допустить мирного урегулирования конфликта на Донбассе. Он уверен, что единственный правильный путь – усиление ВСУ и мольбы к Западу, чтобы там продолжали давить на Россию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх